ФДПиДО ОмГПУ
Россия,  Омск,  Мира,  32
5 корпус ОмГПУ, каб. 216
Телефон/факс: (3812) 69-59-59, 38-12-08
E-mail: preparation@omgpu.ru
Интернет: www.ped55.ru
Лицензия: серия АА № 000414

Итоги региональной научно-практической конференции школьников «Эврика!»

Спасибо всем за участие, жюри получило много интересных, ярких работ. Мы рады объявить победителей!

1-е — 4-е классы

«Гуманитарное направление»

1-е место — Скоромных Богдан, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», тема «Мультфильм, мультфильм, мультфильм».
1-е место — Суржикова Эмилия, лицей № 54 г. Омска, тема «Искусство создания мультипликации».
2-е место — Гасилин Данила, школа № 104 г. Омска, тема «Война и моя семья».
2-е место — Демаков Сергей, школа № 105 г. Омска, тема «Тайна «языка» животных».

«Естественнонаучное направление»

1-е место — Варламов Роман, школа № 24 г. Омска, тема «Изобретение батарейки в домашних условиях».
1-е место — Волина Анна, лицей № 54 г. Омска, тема «Создание серии тематических физкультминуток «Таблица умножения».
1-е место — Чумачёва Анастасия, школа № 104 г. Омска, тема «Почему мы плачем? Откуда берутся слёзы?»
1-е место — Джикия Александра, лицей № 54 г. Омска, тема «Лекарства — наши помощники».
1-е место — Гергерт Владислав, лицей № 25 г. Омска, тема «Изучение возможности использования игровых материалов «Cuboro» для развития способностей учащихся в области инженерии».
2-е место — Майорова Ирина, лицей № 54 г. Омска, тема «Умный пластилин», его изготовление в домашних условиях».
2-е место — Суровцева Софья, Черлакская школа № 1, тема «Содержание крахмала в продуктах питания».
2-е место — Пенькова Мария, лицей № 25 г. Омска, тема «Изучение влияния статической растяжки на мышцы подъема стопы».
2-е место — Сарина Дарья, лицей № 25 г. Омска, тема «Индикаторные свойства хлорофилла».
2-е место — Забелин Денис, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», тема «Тайна второй планеты».
2-е место — Снопко Полина, лицей № 54 г. Омска, тема «Тайны мыльных пузырей».
3-е место — Джикия Роман, лицей № 54 г. Омска, тема «Исследование мумификации в домашних условиях или Как изготовить мумию дома».

5-е — 8-е классы

«Социально-экономическое направление»

2-е место — Быков Вадим, школа № 7 г. Омска, тема «Компьютерные игры вред или польза? На примере игры «World of tanks».

«Гуманитарное направление»

1-е место — Денисова Аделаида, школа № 104 г. Омска, тема «Литературные места города Омска».
2-е место — Кайдалов Александр, школа № 123 г. Омска, тема «Письма-воспоминания участников 364-й стрелковой Тосненской Краснознаменной дивизии как источник изучения Великой Отечественной войны».
2-е место — Кривов Александр, школа № 123 г. Омска, тема «Письма-воспоминания участников 364-й стрелковой Тосненской Краснознаменной дивизии как источник изучения Великой Отечественной войны».

«Естественнонаучное направление»

2-е место — Нагорных Нина, школа № 24 г. Омска, тема «Исследование теплопроводности различных материалов».
2-е место — Милютин Семён, Черлакская школа № 1, тема «Миражи».

9-е — 11-е классы

«Гуманитарное направление»

1-е место — Сулейменова Айдана, Камышловская школа Любинского района, тема «Экологические проблемы в произведениях русской литературы»

«Естественнонаучное направление»

1-е место — Терентьева Вероника, школа № 2 г. Калачинска, тема «Экология и реклама».
2-е место — Крайнова Юлия, школа № 24 г. Омска, тема «Исследование упругих свойств пружин».
3-е место — Ермоленко Ольга, школа № 58 г. Омска, тема «Десятичные логарифмы и их свойства для вычислений на логарифмической линейке».

Оргкомитет



Вернуться на главную
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE

по e-mail: volgina_t@list.ru
по номеру ICQ: 426063553
наша группа в Контакте

НАШИ ДРУЗЬЯ