ФДПиДО ОмГПУ
Россия,  Омск,  Мира,  32
5 корпус ОмГПУ, каб. 216
Телефон/факс: (3812) 69-59-59, 38-12-08
E-mail: preparation@omgpu.ru
Интернет: www.ped55.ru
Лицензия: серия АА № 000414

Итоги творческого конкурса «Осеннее настроение»

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Категория «Дошкольники»

Номинация «Рисунок»

«Декоративно-прикладное творчество»:
1 место — Озерицкая Ульяна, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 204 комбинированного вида»
Руководитель: Шептюкова Евгения Евгеньевна
2 место — Вишня Дмитрий, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 204 комбинированного вида»
Руководитель: Салтыкова Ольга Валентиновна
3 место — Клоков Александр, 6 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 204 комбинированного вида»
Руководитель: Кочнева Людмила Сергеевна

«Листопад»:
1 место — Иванова Валерия, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
1 место — Михайлова Ксения, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
2 место — Клёстер Ирина, 5 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
3 место — Маркина Анна, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна

«Осенние зарисовки»:
1 место — Волынкина Алиса, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
2 место — Макарова Софья, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 365»
Руководители: Синявская Ирина Викторовна, Доценко Ольга Александровна
2 место — Мишина Римма, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 365»
Руководители: Синявская Ирина Викторовна, Доценко Ольга Александровна
3 место — Евтушенко Анастасия, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна
3 место — Полякова Екатерина, 6 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна

Категория «Младшие школьники»

Номинация «Рисунок»

«Вдохновение осени»:
1 место — Бельский Вячеслав, 9 лет, БОУ «СОШ № 109»
Руководитель: Корнева Ольга Николаевна
2 место — Горбунов Алексей, 7 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
3 место — Дмитриева Полина, 7 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна

«Осень в городе»:
1 место — Матвиенко Виктория, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна
1 место — Плотникова Варвара, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
2 место — Карлина Алина, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна

«Осенний натюрморт»:
1 место — Чернова Анастасия, 8 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
2 место — Мыльникова Анастасия, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна
3 место — Цыганкова Мария, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна

«Осенние зарисовки»:
1 место — Брезгин Егор, 8 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
1 место — Шелковая Софья, 9 лет, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56»
Руководитель: Шелковая Оксана Александровна
1 место — Цуканова Анастасия, 9 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
2 место — Сеструхин Дмитрий, 8 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Цыганкова Оксана Сергеевна
2 место — Жигунов Иван, 7 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
3 место — Введенская Василиса, 8 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна
3 место — Лушникова Анастасия, 8 лет, БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник»
Руководитель: Сыромягина Анджела Эриковна

Номинация «Фотография»

«Осенний парк»
1 место — Арбузина Надежда, 9 лет, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56»
Руководитель: Арбузина Наталья Романовна
1 место — Давиташвили Анна, 9 лет, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56»
Руководитель: Давиташвили Марина Вахтанговна

«Осеннее вдохновение»
1 место — Зеленов Матвей, 8 лет, БОУ г. Омска «СОШ № 24»

Оргкомитет



Вернуться на главную
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE

по e-mail: volgina_t@list.ru
по номеру ICQ: 426063553
наша группа в Контакте

НАШИ ДРУЗЬЯ