ФДПиДО ОмГПУ
Россия,  Омск,  Мира,  32
5 корпус ОмГПУ, каб. 216
Телефон/факс: (3812) 69-59-59, 38-12-08
E-mail: preparation@omgpu.ru
Интернет: www.ped55.ru
Лицензия: серия АА № 000414

Итоги творческого конкурса «Осеннее настроение»

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

РИСУНОК

Категория «Дошкольники»

Номинация «Осень в лесу»

1 место:
Свидерская Надежда, 4 года, ЦЭР «Нефтяник»;
Ковелькова Катя, 6 лет, д/с № 241;
Деревянко Анна, 5 лет, д/с № 356.

2 место:
Прокопова Софья, 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ЛАО»;
Свидерский Георгий, 5 лет, ЦЭР «Нефтяник»;
Конев Иван, 6 лет, д/с № 366;
Жирнов Роман, 6 лет, д/с № 258.

3 место:
Притужалова Ульяна, 6 лет, д/с № 366;
Федосеева Карина, 6 лет, д/с № 258;
Чебоксарова Арина, 6 лет, д/с № 241;
Гасилин Демьян, 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ЛАО».

Номинация «Птица-осень»

1 место:
Розан Егор, 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ЛАО»;
Сибик Валерия, 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ЛАО»;
Комкова Милана, 5 лет, д/с № 356;
Клещёва Анна, 6 лет, группа дошкольного обучения гимназии № 85.

2 место:
Смирнова Дарья, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник»;
Орловский Данила, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник».

3 место:
Яшина Софья, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник».

Номинация «Осень золотая»

1 место:
Сальвассер Диана, 5 лет, д/с № 258;
Ахмадеева Ростислава, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник»;
Зубакина Полина, 6 лет, д/с № 341;
Трошина Дарья, 6 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
Безбородова Дарья, 5 лет, ЦЭР «Нефтяник».

2 место:
Гарис Дарья, 5 лет д/с № 198;
Голенков Владислав, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник»;
Огнивенко Варвара, 5 лет, ЦЭР «Нефтяник».

3 место:
Никитина Анна, 6 лет, д/с № 366;
Федосихин Ярослав, 5 лет, д/с № 258.

Категория «Учащиеся 1 – 4 классов»

Номинация «Портрет Осени»

1 место:
Ващенко Мария, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Вивчар Анна, 3 класс, гимназия № 85;
Зятькова Елизавета, 8 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
Петрашевская Яна, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Тюкалова Ксения, 8 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский».

2 место:
Борисенко Кирилл, 3 класс, гимназия № 85;
Филиппова Валентина, 3 класс, гимназия № 85;
Морева Полина, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Кузнецова Дарья, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник».

3 место:
Олейник Арсений, 3 класс, гимназия № 85;
Поляков Захар, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Андреев Роман, 3 класс, гимназия № 85;
Голубь Екатерина, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник».

Номинация «Осенний натюрморт»

1 место:
Скачкова Виолетта, 9 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
Чернова Анастасия, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»; Кубрина Валерия, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник».

2 место:
Ретивых Владислава, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник».

Номинация «Осенние зарисовки»

1 место:
Бондаренко Анастасия, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Волынкина Алиса, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Герлейн Софья, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Рыбалко-Шрейдер Ксения, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Шлыкова Александра, 3 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Пыхтеева Ульяна, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник».

2 место:
Рассулина Альбина, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Илюшкина Арина, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Михайлова Ксения, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Колосницына Милла, 6 лет, ЦЭР «Нефтяник».

3 место:
Мингалева Анна, 7 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
Пунченко Вероника, 7 лет, БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;
Тверитина Мария, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Мовчан Есения, 1 класс, ЦЭР «Нефтяник»;
Серебренников Игорь, 2 класс, ЦЭР «Нефтяник».

Категория «Учащиеся 5 – 8 классов»

1 место:
Денисова Аделаида, 7 класс, школа № 104 г. Омска;
Рисс Екатерина, 7 класс, школа № 151 г. Омска;
Храпова Влада, 8 класс, школа № 37 г. Омска.

2 место:
Завгородняя Виолетта, 6 класс, школа № 151 г. Омска.

3 место:
Тукмачёв Илья, 6 класс, ЦЭР «Нефтяник».

ФОТОГРАФИЯ

Категория «Дошкольники»

1 место:
Коноплёв Денис, 5 лет, д/с № 258.

Категория «Учащиеся 1 – 4 классов»

1 место:
Лозговцев Сергей, 8 лет, школа № 106 г. Омска.

Категория «Учащиеся 5 – 8 классов»

1 место:
Эммерт Екатерина, 13 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО».

2 место:
Гусева Дарья, 13 лет, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО».

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Категория «Дошкольники»

1 место:
Курдяева Ева (6 лет), Меняева Олеся (6 лет), Костина Полина (6 лет), БОУ ДО «Центр технического творчества «Мечта».

Категория «Учащиеся 1 – 4 классов»

1 место:
Демакова Оля, 7 лет, школа № 105 г. Омска.

Категория «Учащиеся 5 – 8 классов»

Номинация «Проза»

1 место:
Плотникова Варвара, 11 лет, гимназия № 84 г. Омска.

2 место:
Король Алёна, 12 лет, лицей № 29 г. Омска.

Номинация «Поэзия»

1 место:
Машнин Александр, 11 лет, лицей № 29 г. Омска;
Скакова Алина, 12 лет, лицей № 29 г. Омска.

2 место:
Колиева Ульяна, 12 лет, лицей № 29 г. Омска.

3 место:
Демаков Сергей, 10 лет, школа № 105 г. Омска.

Оргкомитет



Вернуться на главную
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE

по e-mail: volgina_t@list.ru
по номеру ICQ: 426063553
наша группа в Контакте

НАШИ ДРУЗЬЯ