ФДПиДО ОмГПУ
Россия,  Омск,  Мира,  32
5 корпус ОмГПУ, каб. 216
Телефон/факс: (3812) 69-59-59, 38-12-08
E-mail: preparation@omgpu.ru
Интернет: www.ped55.ru
Лицензия: серия АА № 000414

Городской детский фотоконкурс «Лето звонкое, будь со мной!»
Победители фотоконкурса

Подведены итоги фотоконкурса «Лето звонкое, будь со мной!»
Конкурсные фотоработы размещены в нашей группе ВКонтакте — vk.com/album-21813580_237460443
Жюри распределило призовые места таким образом:

  • «В огороде не играю — маме с папой помогаю!»

    1 место — Толочная Мария, д/с № 317
    1 место — Куртыгин Кирилл, д/с № 21
    1 место — Хряков Арсений, д/с № 101

    2 место — Цынгалов Егор, д/с № 185
    2 место — Андреева Светлана, д/с № 210

    3 место — Сабаева Даша, д/с № 214
    3 место — Абдикеева Диана, д/с № 112
  • «Делу время — потехе час!»

    1 место — Верченко Яна, д/с № 21

    2 место — Каменский Яромир, д/с № 266

    3 место — Боровская Дарьяна, д/с № 266

  • «Родные просторы, родная страна, большие озёра, поля и река!»

    1 место — Лютова Юлиана, д/с № 210
    1 место — Тимофеева Яна, д/с № 21

    2 место — Давыденко Тимур, д/с № 266
    2 место — Верховский Евгений, д/с № 266
    2 место — Фомин Даниил, д/с № 21

    3 место — Невская Александра, д/с № 12/2
    3 место — Ахрименко Екатерина, д/с № 266
  • «Вот какой у мамы Я!»

    1 место — Куртыгин Кирилл, д/с № 21

    2 место — Петрухин Матвей, д/с № 101

    3 место — Зеленова Даша, д/с № 65
  • «Красота — страшная сила!»

    1 место — Губина Наташа, д/с № 21
    1 место — Топорова Мила, д/с № 214

    2 место — Мужипова Арсения, д/с № 210
    2 место — Пикина Арина, д/с № 65

    3 место — Бучнева Настя, д/с № 210
  • «Большое приключение маленького путешественника»

    1 место — Данилушкина София, д/с № 21

    2 место — Токарева Милена, д/с № 12/2
    2 место — Зеленова Даша, д/с № 65

    3 место — Иванов Егор, д/с № 266
    3 место — Тихоненко Тимофей, д/с № 65
  • «Хорошо, когда мы вместе!»

    1 место — Коледа Рита, д/с № 21
    1 место — Тихоненко Тимофей, д/с № 65

    2 место — Шамов Максим, д/с № 258
    2 место — Никитина Оксана, д/с № 266

    3 место — Фоменко Вера, д/с № 55

Поздравляем всех участников и призёров! Все — МОЛОДЦЫ!

Оргкомитет



Вернуться на главную
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE

по e-mail: volgina_t@list.ru
по номеру ICQ: 426063553
наша группа в Контакте

НАШИ ДРУЗЬЯ