ФДПиДО ОмГПУ
Россия,  Омск,  Мира,  32
5 корпус ОмГПУ, каб. 216
Телефон/факс: (3812) 69-59-59, 38-12-08
E-mail: preparation@omgpu.ru
Интернет: www.ped55.ru
Лицензия: серия АА № 000414

Городской детский фотоконкурс «Лето звонкое, будь со мной!»
Победители фотоконкурса

Подведены итоги фотоконкурса «Лето звонкое, будь со мной!»
Жюри распределило призовые места таким образом:

  • «В огороде не играю — маме с папой помогаю!»

    1 место — Канунников Мирон, Новопокровский д/с
    1 место — Московец Артём, Павлоградский д/с Солнышко
    1 место — Отраднов Илья, Большереченский д/с

    2 место — Патрина Софья, БДОУ г. Омска д/с № 21
    2 место — Александрова Валерия, Смирновский д/с
    2 место — Асядулов Максим, Смирновский д/с

    3 место — Бартули Полина, Азовский ЦДТ
    3 место — Зубцова Таисия, Тевризский д/с№1
    3 место — Якимчик Матвей, Смирновский д/с
  • «Делу время — потехе час!»

    1 место — Андреев Дима, Тевризский д/с№1
    1 место — У Ци Дун, МБДОУ г. Калачинска д/с №4

    2 место — Васильева Софья, Новопокровский д/с
    2 место — Головатюк Михаил, БДОУ г. Омска д/с № 210
    2 место — Синькевич Аксинья, БДОУ г. Омска д/с № 21

    3 место — Огуляев Захар, БДОУ г. Омска д/с № 216
    3 место — Свичкарь Роман, БДОУ г. Омска д/с № 249
    3 место — Трусов Егор, Ольгинский д/с
    3 место — Лазарев Кирилл, БДОУ г. Омска д/с № 12

  • «Родные просторы, родная страна, большие озёра, поля и река!»

    1 место — Волкова Милана, БДОУ г. Омска д/с № 12
    1 место — Кушниренко Дарья, Павлоградский д/с «Солнышко»
    1 место — Якутович Диана, Тевризский д/с№1

    2 место — Зайцев Дима, Большереченский д/с
    2 место — Иваненко Алина, БДОУ г. Омска д/с № 21
    2 место — Плужникова Ева, Новопокровский д/с

    3 место — Самсонова Соня, БДОУ г. Омска д/с № 12/2
    3 место — Сухорукова Анастасия, Павлоградский д/с «Солнышко»
    3 место — Чеснокова Анастасия, БДОУ г. Омска д/с № 216
  • «Вот какой у мамы Я!»

    1 место — Ляхова Елизавета, БДОУ г. Омска д/с № 222
    1 место — Пушкарь Дмитрий, БДОУ г. Омска д/с № 210

    2 место — Аверин Виктор, БДОУ г. Омска д/с № 21
    2 место — Аленина Елизавета, д/с при БОУ г. Омска «СОШсУИОП№73»
    2 место — Васильева Софья, Новопокровский д/с

    3 место — Вильмс Арсений, БДОУ г. Омска д/с 12/2
    3 место — Горбунова Ирина, БДОУ г. Омска д/с № 310
    3 место — Фомин Никита, Знаменский ДДТ
  • «Красота — страшная сила!»

    1 место — Лазаревич Вероника, Тевризский д/с №1
    1 место — Тихомирова Дарья, Щербакульский ДДТ

    2 место — Губина Наташа, БДОУ г. Омска д/с № 21
    2 место — Пребыткова Ева, БДОУ г. Омска д/с № 222
    2 место — Черевко Полина, МБДОУ г. Калачинска д/с №4

    3 место — Александрова Ксения, Смирновский д/с
  • «Большое приключение маленького путешественника»

    1 место — Белых Матвей, БДОУ г. Омска д/с № 276
    1 место — Жирнов Роман, БДОУ г. Омска д/с № 258

    2 место — Бурляев Алексей, БДОУ г. Омска д/с № 210
    2 место — Зубовский Максим, БДОУ г. Омска д/с №12
    2 место — Кичин Елисей, БДОУ г. Омска д/с №310

    3 место — Ладатко Захар, Павлоградский д/с «Солнышко»
    3 место — Лукьянчикова Ульяна, БДОУ г. Омска д/с № 222
    3 место — Стафеев Егор, г. Омск «ЦТТ Мечта»
  • «Хорошо, когда мы вместе!»

    1 место — Антонова Ксения, БДОУ г. Омска д/с № 222
    1 место — Бушуев Сергей, БДОУ г. Омска д/с № 21

    2 место — Куртыгин Кирилл, БДОУ г. Омска д/с № 21
    2 место — Задко Ольга, БДОУ г. Омска д/с № 12
    2 место — Чешуина Полина, г. Омск «ЦТТ Мечта»

    3 место — Никитина Оксана, СЮТур
    3 место — Свичкарь Роман, БДОУ г. Омска д/с № 249
    3 место — Широченко Анна, д/с при БОУ г. Омска «СОШсУИОП№73»

Поздравляем всех участников и призёров! Все — МОЛОДЦЫ!

Оргкомитет



Вернуться на главную
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ON-LINE

по e-mail: volgina_t@list.ru
по номеру ICQ: 426063553
наша группа в Контакте

НАШИ ДРУЗЬЯ