Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216
Задайте вопрос
Достижения

Гордимся результатами совместного труда наших преподавателей, сотрудников факультета и слушателей! Представляем вашему вниманию список слушателей курсов с высокими баллами.

Конкурс исследовательских проектов «Алиса в стране чудес»

« Назад

«Алиса в стране чудес» — 2018  27.06.2018 13:44

Закончился конкурс исследовательских проектов младших школьников «Алиса в стране чудес». Поздравляем победителей и призёров конкурса ! Интересные проекты, впечатляющие открытия школьников — всё это было в работах юных омичей. Ждём на конкурсе в следующем году!

Результаты:
Направление «Искусство»

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
1 место — Финиченко Наталья, 4 в класс, БОУ г.Омска "Гимназия № 9"
Руководитель: учитель гимназии № 9 Панченко Татьяна Владимировна

Номинация «Музыка»
1 место — Фот Артур Валерьевич, 2 класс, Фот Каролина Андреевна, 3 класс, БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» 
Руководитель: педагог-психолог БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Янцен Екатерина Яковлевна
 

Направление «Литература»

1 место — Клокова Алина Евгеньевна
Руководитель: педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Алексеенкова Ольга Владимировна

2 место — Бопенов Амир
Руководитель: учитель начальных классов СОШ № 119 Бержанова Айгуль Балтабаевна
 

Направление «История»

1 место — Карпушина Ксения Алексеевна
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева Альшанская Марина Геннадьевна

2 место — Ворошнина Арина Александровна
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева Альшанская Марина Геннадьевна
 

Направление «Естествознание»

1 место — Дубровин Максим Константинович, ученик 4 г класса БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
Руководитель: БОУ г. Омска «Гимназия № 9» Христич Евгения Викторовна

1 место — Ширяков Михаил, 4 класс, учащийся ДООП «Исследование и проект» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»
Руководитель: методист БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Ширякова Светлана Владимировна

2 место — Беккер Игорь, ученик 3 класса ЧОУ г. Омска «Классическая гимназия «Умница»
Руководитель: педагог дополнительного образования ЧОУ г. Омска «Классическая гимназия «Умница» Шинкевич Павел Петрович

2 место — Маклакова Анастасия Евгеньевна, ученица 3 г класса БОУ Омской области «Гимназия № 9»
Руководитель: учитель начальных классов БОУ «Гимназия № 9» Третьякова Елена Васильевна

2 место — Матюшина Надежда Александровна, ученица 1 класса, БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т
Руководитель: п.д.о. БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т Шароглазова Евгения Михайловна

2 место — Демчик София Юрьевна, 2 класс, учащаяся студии нравсвенно-эстетического развития
«Маленький принц» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Руководитель: педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Нагорная Татьяна Владимировна

3 место — Кезь Фёдор Дмитриевич, ученик 3 г класса БОУ г. Омска «Гимназия №9»
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия №9» Третьякова Елена Васильевна

3 место — Долгих Михаил Константинович, ученик 3 класса, БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т
Руководитель: п. д. о. БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т Шароглазова Евгения Михайловна

3 место — Сыромятникова Есения Викторовна, 2 класс Бюджетного образовательного учреждения города Омска «Гимназия № 62»
Руководители: классный руководитель Бабенкова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Шевченко Елена Викторовна

3 место — Шакирова Алиса Ильдаровна, 3 класс, учащаяся коллектива экологического театра «Зеленые ладошки» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»
Руководитель: педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» Шабуня Диана Ринатовна

3 место — Величенко Анастасия Юрьевна, ученица 4 в класса БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия № 9» Панченко Татьяна Владимировна

3 место — Каркула Алиса Андреевна, ученица 4 в класса, БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия № 9» Панченко Татьяна Владимировна

3 место — Мяло Артем Владимирович, обучающийся 4 в класса БОУ г. Омска «Гимназия №9»
Руководитель: учитель начальных классов БОУ г. Омска «Гимназия №9» Панченко Татьяна Владимировна

3 место — Жаданов Михаил, БДОУ СОШ №142, класс 2-6
Руководитель: педагог начальных классов Кугаевская Татьяна Викторовна

3 место — Загоруйко Оля, 6 лет , группа «Колокольчики», БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 258»
Руководители: воспитатели БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 258» Гилева Татьяна ВасильевнаГетцель Екатерина Геннадьевна



Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216