Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216
Задайте вопрос
Достижения

Гордимся результатами совместного труда наших преподавателей, сотрудников центра и слушателей! Представляем вашему вниманию список слушателей курсов с высокими баллами.

«Эврика!» 2020-2021

« Назад

2020-2021  29.06.2021 09:13

МЕСТО ФИО участника ОУ Руководитель
ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Секция «История России»
1-4 класс
1 место Вайц Анастасия Евгеньевна БОУ СОШ № 81 г. Омска Сергеева Людмила Геннадьевна
2 место Коростей Кирилл Денисович МБОУ «Лузинская СОШ № 2 Омского МР Омской области Слесаренко Наталья Михайловна
9-11 класс
1 место Ермаков Максим Русланович БОУ г. Омска «СОШ № 7» Тарасенко Ольга Витальевна
2 место Сидоренко Анастасия Сергеевна Гимназия № 123 им. О. И. Охрименко Иванова Лариса Михайловна, Цепелева Елена Львовна
Секция «Краеведение»
1-4 класс
1 место Планков Андрей Максимович БОУ города Омска «Гимназия № 85» Кривобокова Яна Николаевна
2 место Арбузов Егор Олегович, Салтыков Кирилл Евгеньевич БОУ г. Омска «Гимназия № 159» Анискович Ирина Витальевна
3 место Иващенко Елизавета Александровна МБОУ «Любинская СОШ № 1 им. Дурнева Н. С.» Любинского МР Омской области Головкова Надежда Анатольевна
5-8 класс
1 место Стешенко Артем Алексеевич БОУ города Омска «Гимназия № 159 » Анискович Ирина Витальевна
2 место Машарова Арсения Евгеньевна БОУ Егоровская СОШ Березнева Ида Станиславовна
3 место Агапов Богдан Максимович БОУ «Гимназия № 1» г. Калачинска Ефименко Милауша Энгельевна
3 место Жукенова Адема Ренатовна БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей № 25» Демчук Евгения Анатольевна
Секция «Русский язык»
1-4 класс
1 место Елизаров Егор Константинович МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Слесаренко Наталья Михайловна
2 место Мейлах Егор Вячеславович МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Райфегерсте Наталья Николаевна
5-8 класс
2 место Бабенко Ангелина Станиславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 159» Савина Оксана Васильевна
3 место Сергеева Мария Олеговна ОУ «Сосновская школа» Шестак Светлана Владимировна
Секция «Литература»
1-4 класс
3 место Борцова Снежана Александровна, Рыбаков Максим Иванович БОУ «Междуреченская СОШ» Тарского МР Омской области Радочина Галина Васильевна
Секция «Искусство»
1-4 класс
1 место Горчакова Анна Константиновна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Бабикова Наталья Викторовна
2 место Петрякова Елизавета Павловна БОУ ДО города Омска «ГДД(ю)Т» ДХШ «Модерн» Селезнева Людмила Николаевна
3 место Нейбергер Кирилл Витальевич БОУ г. Омска «Гимназия № 43» Артёмова Елена Сергеевна
5-8 класс
1 место Гусак Тимофей Алексеевич БОУ ДО города Омска «ГДД(ю)Т» ДХШ «Модерн» Кириченко Юлия Владимировна
3 место Казаченко Артем Алексеевич БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Цупикова Мария Алексеевна
9-11 класс
1 место Бровко Карина Дмитриевна БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Шекова Ирина Валентиновна
2 место Проничева Екатерина Олеговна БОУ ДО города Омска «ГДД(ю)Т» ДХШ «Модерн» Кириченко Юлия Владимировна
3 место Максимова Анастасия Александровна БОУ ДО города Омска «ГДДюТ» ДХШ «Модерн» Желякевич Елена Юрьевна
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Секция «Психология»
5-8 класс
1 место Кузнецова Валерия Витальевна БОУ г. Омска "СОШ № 32" Геккель Валентина Николаевна
2 место Ланг Ева Игоревна, Селезнева Полина Александровна БОУ г. Омска «СОШ № 7» Ланг Ольга Вячеславовна
Секция «Обществознание»
1-4 класс
1 место Ельцов Тимофей Вячеславович МБОУ «Лузинская» СОШ № 2” Курган Татьяна Викторовна
9-11 класс
2 место Шкиль София Александровна МБОУ «Черлакская СОШ» Сидорова Ирина Анатольевна
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Секция «Математика»
1-4 класс
1 место Своров Кирилл Денисович БОУ г.Омска «Инженерно-технологический лицей № 25» Галинурова Наталия Александровна
2 место Тощакова Маргарита Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 76» Чудинова Светлана Геннадьевна
3 место Лапшин Семен Сергеевич МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Слесаренко Наталья Михайловна
5-8 класс
1 место Авдиенко Данил Максимович БОУ г. Калачинска «Гимназия №1» Ракитянская Светлана Владимировна
2 место Демчак Валерия Сергеевна БОУ «Тарская СОШ  № 4 имени Героя Советского Союза, адмирала флота Н. Г. Кузнецова», г.Тара Иванова Светлана Евгеньевна
9-11 класс
1 место Левченко Матвей Сергеевич БОУ «Тарская СОШ № 4», г. Тара Касьянова Татьяна Владимировна
Секция «Физика и астрономия»
1-4 класс
1 место Молчанов Артём Дмитриевич БОУ «Гимназия № 43» г.Омска Артёмова Елена Сергеевна
2 место Нигородов Никита Юрьевич БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей № 25» Крысанова Евгения Валерьевна
3 место Фирстова Ника Артемовна БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», г. Тара Фирстова Ольга Михайловна
9-11 класс
1 место Косенкова Милана Евгеньевна ФГБОУ ВО «ОмГПУ» Университетский колледж Баталова Екатерина Викторовна
2 место Мушинская Мирослава Олеговна ФГБОУ ВО «ОмГПУ» Университетский колледж Баталова Екатерина Викторовна
Секция «Химия»
1-4 класс
1 место Фирстова Ника Артемовна БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», г.Тара Фирстова Ольга Михайловна
5-8 класс
1 место Нигородова Ксения Юрьевна БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей № 25» Щербакова Юлия Геннадьевна
Секция «Биология»
1-4 класс
1 место Вежнина Анастасия Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Бабикова Наталья Викторовна
2 место Нейбергер Кирилл Витальевич БОУ г.Омска «Гимназия № 43» Артёмова Елена Сергеевна
2 место Доленчук Михаил Александрович БОУ г. Омска «СОШ № 7» Таймер Ирина Александровна
3 место Грищук Савелий Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Сащенко Галина Юрьевна
3 место Князева Елизавета Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Усимова Татьяна Ярославовна
3 место Соколова Валерия Сергеевна МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Слесаренко Наталья Михайловна
5-8 класс
1 место Липинская Маргарита Павловна МБОУ «Бергамакская СОШ» Муромцевского МР Омской области Липинская Арина Николаевна
9-11 класс
1 место Иванова Анна Александровна БОУ «Гимназия № 123 им. О. И. Охрименко» Торопова Нина Ивановна
2 место Синельникова Надежда Сергеевна БОУ «Гимназия № 123 им. О. И. Охрименко» Торопова Нина Ивановна
3 место Суворова Евгения Сергеевна БОУ «Гимназия № 123 им. О. И. Охрименко» Торопова Нина Ивановна
Секция «Здоровье человека»
1-4 класс
1 место Ермакова Милена Дмитриевна БОУ «Тарская СОШ № 2», г. Тара Петрович Елена Александровна
2 место Чиняев Илья Русланович БОУ г. Омска «СОШ № 81» Кряктунова Ольга Викторовна
3 место Аксёнова Анастасия Георгиевна БОУ г.Омска «Гимназия 19» Усимова Татьяна Ярославовна
Секция «Экология»
1-4 место
1 место Герк Всеволод Евгеньевич БОУ г. Омска «Гимназия № 19» Скачкова Марина Борисовна
5-8 класс
1 место Андреев Тимофей Денисович, Шулякова София Александровна БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества» Шароглазова Евгения Михайловна
2 место Куприянов Андрей Дмитриевич БОУ г.Омска «Инженерно-технологический Лицей № 25» Жучкова Ирина Владимировна
Секция «География»
1 место Солошенко Денис Дмитриевич МБОУ «Красноярская СОШ Омского МР» Омской области Дубровина Светлана Викторовна


Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216