Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216
Задайте вопрос
Достижения

Гордимся результатами совместного труда наших преподавателей, сотрудников факультета и слушателей! Представляем вашему вниманию список слушателей курсов с высокими баллами.

«Лето звонкое, будь со мной!» – 2016

« Назад

2016  23.11.2016 10:54

Подведены итоги фотоконкурса «Лето звонкое, будь со мной!»
Конкурсные фотоработы размещены в нашей группе ВКонтакте — vk.com/album-21813580_237460443
Жюри распределило призовые места таким образом:

Номинация: «В огороде не играю — маме с папой помогаю!»

1 место — Толочная Мария, д/с № 317
1 место — Куртыгин Кирилл, д/с № 21
1 место — Хряков Арсений, д/с № 101

2 место — Цынгалов Егор, д/с № 185
2 место — Андреева Светлана, д/с № 210

3 место — Сабаева Даша, д/с № 214
3 место — Абдикеева Диана, д/с № 112

 

Номинация:«Делу время — потехе час!»

1 место — Верченко Яна, д/с № 21

2 место — Каменский Яромир, д/с № 266

3 место — Боровская Дарьяна, д/с № 266
 

 

Номинация:«Родные просторы, родная страна, большие озёра, поля и река!»

1 место — Лютова Юлиана, д/с № 210
1 место — Тимофеева Яна, д/с № 21

2 место — Давыденко Тимур, д/с № 266
2 место — Верховский Евгений, д/с № 266
2 место — Фомин Даниил, д/с № 21

3 место — Невская Александра, д/с № 12/2
3 место — Ахрименко Екатерина, д/с № 266

 

Номинация:«Вот какой у мамы Я!»

1 место — Куртыгин Кирилл, д/с № 21

2 место — Петрухин Матвей, д/с № 101

3 место — Зеленова Даша, д/с № 65

 

Номинация:«Красота — страшная сила!»

1 место — Губина Наташа, д/с № 21
1 место — Топорова Мила, д/с № 214

2 место — Мужипова Арсения, д/с № 210
2 место — Пикина Арина, д/с № 65

3 место — Бучнева Настя, д/с № 210

 

Номинация:«Большое приключение маленького путешественника»

1 место — Данилушкина София, д/с № 21

2 место — Токарева Милена, д/с № 12/2
2 место — Зеленова Даша, д/с № 65

3 место — Иванов Егор, д/с № 266
3 место — Тихоненко Тимофей, д/с № 65

 

Номинация:«Хорошо, когда мы вместе!»

1 место — Коледа Рита, д/с № 21
1 место — Тихоненко Тимофей, д/с № 65

2 место — Шамов Максим, д/с № 258
2 место — Никитина Оксана, д/с № 266

3 место — Фоменко Вера, д/с № 55

Поздравляем всех участников и призёров! Все — МОЛОДЦЫ!



Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216