Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216
Задайте вопрос
Достижения

Гордимся результатами совместного труда наших преподавателей, сотрудников факультета и слушателей! Представляем вашему вниманию список слушателей курсов с высокими баллами.

«Лето звонкое, будь со мной!» – 2018

« Назад

2018  23.11.2018 10:48

Номинация: «Большое приключение маленького путешественника»

I место – Бочков Григорий, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 44»

I место – Литовченко Екатерина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

I место – Муренец София, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

I место – Сафонова Ангелина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

 

II место – Бочарников Фёдор, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

II место – Дубин Алексей, БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

II место – Куртыгина Карина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

II место – Мейлах Ирина, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида Лузинский – 2»

II место – Тюменцев Владимир, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»

 

III место – Гаспарян Ева, БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика»

III место – Герасимова Антонина, БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика»

III место – Сапожников Матвей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

 

Номинация: «Родные просторы, родная страна, большие озёра, поля и река!»

I место – Ковригина Мария, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

I место – Манухова Софья, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

I место – Маслова Варвара, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

I место – Плотицына Варвара, КОУ АШДС № 301 

I место – Слюсарь Глеб, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

I место – Щуров Андрей, КОУ АШДС № 301

 

II место – Иваненко Алина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

II место – Князева Ксения, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

II место – Метелищенко Анастасия, КОУ «Адаптивная школа – детский сад № 76»

II место – Силкина Екатерина, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества Дом пионеров»

 

III место – Кныш Полина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

III место – Мастерских Артём, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 258»

III место – Четвергова Анна, КОУ АШДС № 301 

 

Номинация: «Вот какой у мамы Я!»

I место – Манухова Софья, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

I место – Мейлах Ирина, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида Лузинский – 2»

I место – Ланг  Иван,  БДОУ г. Омска «Детский сад № 279»

I место – Пашуков Павел, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

I место – Рыжова Полина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

I место – Силкин Егор, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества Дом пионеров»

 

II место – Анисимова Арина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12/2 комбинированного вида»

II место – Кныш Полина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

II место – Фёдорова Мария, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»

 

III место – Зинов Сергей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

III место – Макушин Михаил, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

III место – Пятков Андрей, КОУ АШДС № 301 

 

Номинация: «Делу – время, потехе – час!»

I место – Аникеева Евгения, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

I место – Зубова Елизавета, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»

I место – Лазарев Кирилл, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»

I место – Муренец София, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

I место – Стафеев Роман, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»

 

II место – Брехунец Дарья, БДОУ г. Омска «Детский сад № 20»

II место – Григорян София, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

II место – Кузьменко Ангелина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

 

III место – Молодых Алёна, БДОУ г. Омска «Детский сад № 366»

III место – Окунев Егор, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 38»

III место – Почацкий Иван, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

 

Номинация: «Хорошо, когда мы вместе»

I место – Губина Наташа, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

I место – Зубовский Максим, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»

I место – Санина Екатерина, БДОУ города Омска «Детский сад № 312»

I место – Шмаль Всеволод, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21»

I место – Щербаков Сергей, БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика»

 

II место – Иваненко Алина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

II место – Козьма Полина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

II место – Сагитова Жасмина, БДОУ города Омска «Детский сад № 26»

 

III место – Науменко Артём, КОУ АШДС № 301 

III место – Муренец София, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

III место – Хаснудиновы Егор и Артём, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад 21»

 

Номинация: «В огороде не играю – маме с папой помогаю!»

I место – Бурыгин Антон, БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 96»

I место – Кульков Сергей, БДОУ г. Омска «Детский сад № 319»

I место – Скатова Ева, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

 

II место – Ежов Ефим, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 38»

II место – Федощенко Илья, БДОУ г. Омска «Детский сад № 20»

II место – Чешуина Полина, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»

 

III место – Ваганова Полина, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 44»

III место – Митина Полина, БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»

III место – Дубин Алексей, БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

 

Номинация: «Красота-страшная сила!»

I место – Глушкова Мишель, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

I место – Гаспарян Ева, БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика»

I место – Коледа Маргарита, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»

 

II место – Миллер Демид, БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика»

II место – Смагулова Айдана, БДОУ г. Омска «Детский сад № 20»

 

III место – Горчукова Софья, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

III место – Морозова Алика, КОУ АШДС № 301

III место – Чупина Вероника, БОУ ДО «Центр развития творчества Дом пионеров»



Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216