Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216
Задайте вопрос
Достижения

Гордимся результатами совместного труда наших преподавателей, сотрудников центра и слушателей! Представляем вашему вниманию список слушателей курсов с высокими баллами.

«Я поведу тебя в музей!» — 2021

« Назад

2021  29.06.2021 08:34

Место

ФИО участника

ОУ

Руководитель

Край ты мой любимый! Край ты мой родной!»

 (Краеведческий и этнографический музей  села, района, города)

1-4  класс

1 место

Ибрагимов Альберт Ильгизович

Ибрагимов Данис Ильгизович

БОУ «Междуреченская СОШ» Тарского района Омской области»

Мухамадеева Венера Ульфатовна

5-8 класс

1 место

Гайдукова Таисия Владиславовна

Полякова Дарья Андреевна

ОУ «Неверовская школа» Таврического района Омской области

Лаврович Анна Николаевна

2 место

Кушнарева Валерия,

Кравченко Дарья,

Никитина Виктория,

Айтбагина Полина,

Кошкина Елизавета

БОУ «Заливинская СОШ имени Героя Советского Союза В.И. Васильева» Тарского района Омской области

Васильева Нина Георгиевна

 

9-11 класс

1место

Жахина Дильназ

МБОУ «Ермаковская СОШ» Нововаршавского МР Омской области

Гурчиани Елена Алексеевна

 

«Оставить свой след на земле».

(Экспозиция музея об известных людях родного края, учителях школы)

Детские сады

1 место

Акст Егор,

Лузина Дарья,

Чижук Ярослав,

Чистилин Илья,

Щепетин Глеб

БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад №21»

Миллер Елена Викторовна

 

5-8 класс

2 место

Гончарова Виолетта Владимировна

МБОУ «Большегривская СОШ» Нововаршавского муниципального района Омской области

Челяшева Мавлиха Карымовна

3 место

Абдрахманова Эльмира

 

ОУ «Пристанская школа», Таврического   района, Омской области

 

Савинкина Людмила Ивановна

 

3 место

Кель Дарья Владимировна

МБОУ «Нижнеомская СШ №1» Омской области

Сидорова Татьяна Ивановна

3 место

Дербенёва Устина Станиславовна

Неупокоева Елизавета Михайловна

Отанкис Татьяна Владимировна

БОУ

«Тарская СОШ № 4

им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г.Кузнецова»

Тарского МР Омской области

Стрельцова Юлия Владимировна

Шпакова

Инна Александровна

 

9-11 класс

3 место

Яковлева Арина

 

БОУ «Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И. Васильева» Тарского МР Омской облсти

Васильева

Нина Георгиевна

 

«Уменье и секреты предков хранят из глубины веков!»

(Музеи народного промысла)

5-8  класс

1 место

Аветисян Лиана

ОУ «Сосновская школа» Таврического района

Омской области

Потоцкая Галина Давидовна

« Дом, в котором мы растем!»

(Музей детского сада, школы)

Детские сады

2 место

Васильцов Иван

Трушкова Аглая

БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка- детский сад №96»

Попова Татьяна Алексеевна

 

9-11 класс

1 место

  Бисембаева Азалия,

Ситалова Анастасия, Демидова Полина,

Кенжебаева Салия,

Поддубная Татьяна

МБОУ «Победовская СОШ» Нововаршавского МР Омской области

Говоруха Елена Фуатовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ЖДЕМ С НОВЫМИ РАБОТАМИ!

Оргкомитет конкурса



Адрес:
Омск, Интернациональная, 6, каб. 118
Мира, 32, каб. 216